Хогвартс-новая история...

Гарри Поттер: ангелы и бесы. Кто ты в душе? Новый Хогвартс.

Объявление


Что сейчас происходит в игре:

Прошу всех кто только что зарегистрировался перейти на новый форум. С этими же персонажами. Просто эта рола перезжает. Вот новй сайт. http://angel2007.mybb.ru/



Важное

Здесь будут вывешиватся все свежие новости школы."Важно особенно для новеньких"
Маг.Show Маг.Play "Congratulate" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Привет." Маг.Play "Surprised" Маг.Speak "\Spd=150\\Rst\Пока." Маг.Play "Wave"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет игры

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Предлагаем здесь сюжет для нашей ролевки. Я либо сегодня вечером, либо завтра утром вывешу здесь сюжет. Если вас что-то не устроит пишем здесь об этом. Чтоб я знала, что сюжетик надо подправить.

2

Война в волшебном мире продолжается. Кто победит? Все ученики собираются ехать в школу. Родители спокойны за своих детей, министерство дало хорошую охрану. Вроде бы все должно быть спокойно. Но пошли слухи, что Темный лорд собирается напасть на школу. Паника начинается. Зачем ему школа? Пошли догадки, что он хочет из учеников создать сильных пожирателей смерти. Сделать из Хогвартса-темную школу магии. Самые смелые ученики собираются в группу для защиты Хогвартса. Они разучивают разные заклинания в свободное время от учебы. Но пока Лорд не напал, жизнь течет своим ходом. Скоро по приезду в Хогвартс будет бал. Вообщем жизнь течет тихая и спокойная. Но кто хочет всегда найдет себе приключений даже в спокойной жизни. Ведь это и вражда между факультетами, борьба за кубок Квидича и Дома. Но сколько долго будет продолжатся это тихая жизнь с детскими приключениями? Как скоро наподет Темный лорд? Этого никто не знает. Хочешь поучаствовать в этой истории? Узнать, чтоже произойдет? Присоединяйся к нам. Мы тебя ждем.

3

А мне нравиться. Только кто будет этими пожирателями? :)

4

Точнее, как он делать будет?

5

Harry Potter
Кто что делать? Пожиратели, ну если народ наберется, а так пока вымешленные.

6

Подожди, мож как-то замедлить ход событий... Что бы народ насобирался, а то ни Макгонагал, Снейпа, Люциуса Малфоя, Дамблдора. Не интересно.. Тем более нету Того-Кого-Нельзя-Называть.

7

Ну учителя могут быть и другими, не обязательно по Поттеру, то есть вымешленные персы. А вот с остальными проблема. ну пока никто на Хогвартс не нападает значит нам пока не надо.

8

Гермиона Грэйнджер написал(а):

Ну учителя могут быть и другими, не обязательно по Поттеру, то есть вымешленные персы. А вот с остальными проблема. ну пока никто на Хогвартс не нападает значит нам пока не надо.

Так неужели будем ждать пока нападут? И кто будет писать за учителей? Мы создадим новых персонажей и от чужего имени будем заходить?

9

Harry Potter
Так не флудить, все вопросы в асю. Я те уже сто раз объясняла.

10

Гермиона Грэйнджер, слушаюсь, староста. :)

11

Есть идея: пускай учителем по защите от темных сил будет отец Сабины...

12

отлично..Мне что и за него отъигрывать..Хотя не против...

13

А если так: двое злейших врагов случайно поменялись телами. Ровно на один - два дня.

14

Ну и как ты себеэто представляешь? По подробнее. И кто будет этими врагами. Кандидаты откликнитесь.
Можно попробовать.

15

Может Гарри с Дзидом?

16

А чего сразу мы?? Дзирт не мой враг... Может я ему и враг... Но не до такой же степени... Мой враг - Эндрю Паккер... Но сним меняться душами местами не хочу...

17

А чегой то мы враги?
Может он ревнует но я не собираюсь ему врагом быть.

18

Тут требуется чтото типа Эндрю и Гарри или Эндрю с Дзиртом

19

Ну ради прикола поменяетесь.

20

Пусть Гарри во время вспышки ревности задушит Сабину и они с Эндрю станут заклятыми врагами=)